Тендер: Оказание услуг по проведению спортивных мероприятий
Начальная цена
130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000118000554
Документация
- 18.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок по результатам продления срока подачи заявок от 17.05.2018 №ПП1 (Печатная форма)
- 17.05.2018
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.05.2018 №П1
- Печатная форма
- 11.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 10.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 09.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 30.04.2018
- ЗК.docx 3.78 МБ
- ЗК.docx 3.78 МБ
- 29.04.2018
- Печатная форма
- 26.04.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 26.04.2018 №0116300000118000554 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса