Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
684 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003818000006
Документация
- 20.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2018 №0347100003818000006-3 (Печатная форма)
- 16.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2018 №0347100003818000006-2 (Печатная форма)
- 14.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2018 №0347100003818000006-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2018 №0347100003818000006-1 (Печатная форма)
- 28.02.2018
- Документация.docx 88 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 125 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsx 16 КБ
- ПЛАН-ГРАФИК.doc 48 КБ
- Документация (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса