Тендер: бумага форматная
Начальная цена
999 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111619000060
Документация
- 22.04.2019
- Протокол_1.pdf 835 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2019 №0320300111619000060-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2019 №0320300111619000060-3 19 КБ
- Протокол_2.pdf 1.26 МБ
- 20.04.2019
- Happened_0320300111619000060.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2019 №0320300111619000060-2 (Печатная форма)
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2019 №0320300111619000060-1 19 КБ
- 05.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2019 №0320300111619000060 24 КБ
- Документация Том 2 Техническое задание.docx 136 КБ
- Документация Том 3 Проект муниципального контракта.docx 128 КБ
- ЭА - извещение 55.doc 274 КБ
- Документация Том 1 Общие сведения о проведении.docx 60 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
99 990,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса