Тендер: Поставка лекарственного препарата (Метотрексат)
Начальная цена
76 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008616000010
Документация
- 02.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2016 №0338200008616000010-3
- 29.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0338200008616000010-2 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.02.2016 №0338200008616000010-1 (Печатная форма)
- 10.02.2016
- ДА___10_А_16_на_ПОСТАВКУ__лекарственного_препарата_метотрексат_2_на_сайт.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2016 №0338200008616000010 (Печатная форма)
- ДА №10 А-16 на ПОСТАВКУ лекарственного препарата метотрексат 2 на сайт 114 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса