Тендер: Оказание услуг по ремонту офтальмологической лазерной системы Dixion Lightlas 532
Начальная цена
232 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
08.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009820000308
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 19.02.2021
- Печатная форма 33 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма 36 КБ
- Печатная форма 33 КБ
- 10.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 950 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2020 №0338200009820000308-1 (Печатная форма) 94 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0338200009820000308 29 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №ИИ1 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0338200009820000308
- Документация.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса