Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
52 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
03.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100002617000096
Документация
- 30.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.10.2017 №0323100002617000096-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1282100094217000086 (Печатная форма)
- 05.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.10.2017 №0323100002617000096-1 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.09.2017
- Документация Поставка бумаги офисной 09.2017.docx 228 КБ
- Документация Поставка бумаги офисной 09.2017 (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса