Тендер: Поставка реагентов к анализатору биохимическому BS-200 Е
Начальная цена
302 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
10.05.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378200003723000021
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003723000021
Подача заявок (МСК)
01.05.2023 19:31 - 10.05.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
11.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.05.2023
- Приложение 4 Обоснование НМЦК.xls 69 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.docx 34 КБ
- Приложение 2 Техническая часть.docx 27 КБ
- Приложение 1 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 74 КБ
- Извещение 97 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.05.2023 №0378200003723000021 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Еврейской автономной области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса