Тендер: Техперевооружение тепломагистрали УТ 2417 - УТ 2418 т. А ул. Станюковича
Начальная цена
32 406 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.05.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312347446
- 223-ФЗ ЕИС 32312347446
Подача заявок (МСК)
по 19.05.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2023
Документация
- 19.06.2023
- Протокол подведения итогов 401 КБ
- 06.06.2023
- Протокол подведения итогов 401 КБ
- 05.06.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 02.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 402 КБ
- Рассм 2 частей.rar 402 КБ
- 29.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 395 КБ
- 02.05.2023
- Приложения к ДоЗ.7z 4.16 МБ
- ДоЗ_КОНКУРС_для_МСП_.docx 347 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса