Тендер: Выполнение общестроительных и электромонтажных работ по реконструкции 2КЛ-6 кВ ПС КПД – ТП-64
Начальная цена
2 530 269 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.05.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312347380
- 223-ФЗ ЕИС 32312347380
Подача заявок (МСК)
по 12.05.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2023
Документация
- 15.05.2023
- Протокол подведения итогов 143 КБ
- 02.05.2023
- dv230800 15 КБ
- Смета 40 КБ
- Извещение 253 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса