Тендер: Поставка матрасов для МГУ им. адм. Г. И. Невельского
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018717000105
Документация
- 15.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0320100018717000105-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0320100018717000105-2 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0320100018717000105-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- tender-0320100018717000105.doc 3 КБ
- ЭА-202-17 Документация на сайт.doc
- ЭА-202-17 Документация на сайт (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ЭА-202-17 Документация на сайт (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- ЭА-202-17 Документация на сайт.doc 829 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса