Тендер: Офисные товары (КЭС)
Начальная цена
454 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH02052300002
Подача заявок (МСК)
по 12.05.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2023
Документация
- 15.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 44 КБ
- 02.05.2023
- Запрос с приложениями 1.34 МБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса