Тендер: Поставка реактивов для лаборатории
Начальная цена
141 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
11.05.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003023000071
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003023000071
Подача заявок (МСК)
по 11.05.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
15.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Протокол итогов аукциона на реактивы.pdf 1.98 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.04.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК реактивы.xlsx 24 КБ
- Приложение 4 Проект контракта n reac.doc 174 КБ
- Приложение №1 реактивы для химлаб (9).docx 34 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению (6).docx 76 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.04.2023 №ИИ1 44 КБ
- 27.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2023 №0378200003023000071 39 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК реактивы.xlsx 27 КБ
- Приложение N 4 Проект контракта.doc 156 КБ
- Приложение №1 реактивы для химлаб.docx
- Приложение №3 (А) Требования к заявке и Инструкция по заполнению.docx 114 КБ
- Извещение о закупке реактивы.docx 46 КБ
- Приложение №1 реактивы для химлаб.docx 41 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса