Тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории клинической микробиологии (диагностикумы)
Начальная цена
156 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
10.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369300038823000117
- РТС-Тендер 0369300038823000117
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 08:07 - 10.05.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
12.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 27.04.2023
- Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx 21 КБ
- Приложение №3 к извещению (Проект контракта) (6).docx 55 КБ
- Приложение №1 к извещению описание питательные среды вар..doc 134 КБ
- Приложение №4 к изв. нов (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx 34 КБ
- Извещение 55 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Еврейской автономной области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса