Тендер: Поставка автомобиля УАЗ 390945 или эквивалент
Начальная цена
5 127 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0538300000223000020
- РТС-Тендер 0538300000223000020
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 07:29 - 10.05.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
12.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 10.05.2023
- Разъяснение.pdf 536 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.05.2023 №РИ1
- 27.04.2023
- Расчет НМЦК УАЗ 390945 22 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Техническое задание 18 КБ
- Техническое обоснование дополнительных характеристик УАЗ 390945 14 КБ
- Приложение № 1 к извещению 22 КБ
- Приложение № 2 к извещению 36 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2023 №0538300000223000020 38 КБ
- Расчет НМЦК УАЗ 390945
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 271,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса