Тендер: Поставка бумажных листовых полотенец для диспенсера
Начальная цена
34 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007523000058
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007523000058
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 09:10 - 05.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
05.05.2023
Подведение итогов (МСК)
11.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 49 КБ
- 27.04.2023
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК. Полотенца для диспенсера 47 КБ
- Приложение № 3. Техническое задание. Полотенца для диспенсера 19 КБ
- Приложение № 2. Проект контракта № ___ ЭА. Полотенца для диспенсера 67 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению 31 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2023 №0338300007523000058 28 КБ
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК. Полотенца для диспенсера.xls
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса