Тендер: Поставка продуктов питания – Сыр
Начальная цена
48 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300017119000018
Документация
- 14.03.2019
- протокол_0347300017119000018-1.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.03.2019 №0347300017119000018-4 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- tender-0347300017119000018.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0347300017119000018 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0347300017119000018 17 КБ
- Аукционная документация.docx 91 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- обоснование НМЦК.xls 38 КБ
- Техническое задание.doc 79 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 443,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса