Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (пробирка)
Начальная цена
36 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок Николаевка
,
Еврейская АО
Завершён
12.05.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0378300004723000025
- 44-ФЗ ЕИС 0378300004723000025
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 09:51 - 12.05.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2023
Подведение итогов (МСК)
15.05.2023
Документация
- 15.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 13.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 05.05.2023
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.05.2023 №РИ1 9 КБ
- 27.04.2023
- Описание объекта закупки центриф.docx 19 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (14).docx 56 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 281 КБ
- обоснование НМЦК пробирка 2023.xls 34 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2023 №0378300004723000025 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса