Тендер: Поставка расходных материалов для регионального сосудистого центра
Начальная цена
494 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
10.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369300038823000118
- РТС-Тендер 0369300038823000118
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 12:39 - 10.05.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
12.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.04.2023
- Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) (2).docx 21 КБ
- Приложение 3 к извещению (Проект контракта)1.docx 35 КБ
- Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки)1.docx 35 КБ
- Приложение №4 к извещению (Требования к заявке).docx 34 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2023 №0369300038823000118 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 725,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса