Тендер: Ремонт технических средств и систем охранной, пожарной и тревожной сигнализации
Начальная цена
1 830 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.07.2017 00:00
Документация
- 24.07.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол подведения итогов №31705272662-02
- Протокол рассмотрения заявок №31705272662-01
- 29.06.2017
- Новое извещение и закупке
- Техническое задание
- file_885281e524aed0a56122db1c833182f7.docx 258 КБ
- file_60707f37f1b4d9fe6f454f37cca86cb9.pdf 3.04 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса