Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
9 833 084 ₽
,
Аванс:
35 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок Путятин
,
Приморский край
Завершён
10.05.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202020000012300038
- РТС-Тендер 202020000012300038
Подача заявок (МСК)
по 10.05.2023 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.05.2023
Проведение торгов (МСК)
15.05.2023
Документация
- 15.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 11.05.2023 №2020200000123000380002 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 15.05.2023 №2020200000123000380003 20 КБ
- Печатная форма 248 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.doc 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 26 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 23 КБ
- 28.04.2023
- Извещение к тендеру #202020000012300038 16 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Аукционная документация от 28.04.2023.doc 592 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 330,0 ₽
Обеспечение контракта
983 308,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса