Тендер: Выполнение работ по системам автоматизации необходимых для завершения строительства ГЭС
Начальная цена
34 963 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский городской округ
,
Магаданская область
Завершён
16.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312340070
- ЕЭТП Росэлторг 32312340070
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2023
Документация
- 31.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 134 КБ
- 26.05.2023
- Протокол ЗК_Ядрина А. И._25.05.2023.pdf 138 КБ
- Иной протокол №32312340070-02 30 КБ
- 25.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 138 КБ
- Протокол_вскрытия_конвертов_с_заявками_участников__ЭФ__Ядрина_А._И._18.05.2023.pdf 125 КБ
- 19.05.2023
- Протокол вскрытия конвертов с заявками участников (ЭФ)_Ядрина А. И._18.05.2023.pdf 126 КБ
- Иной протокол №32312340070-01 30 КБ
- 18.05.2023
- Протокол_вскрытия_конвертов_с_заявками_участников__ЭФ__Ядрина_А._И._18.05.2023.pdf 125 КБ
- 12.05.2023
- Изменения от 12.05.2023 29 КБ
- 05.05.2023
- Разъяснение №2.pdf 132 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312340070 20 КБ
- 04.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- Разъяснение__2.pdf 132 КБ
- 03.05.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312340070 21 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 03.05.23.zip 389 КБ
- Документация о закупке (ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ для всех).docx
- Уведомление о внесении изменений от 02.05.23.zip 183 КБ
- Извещение о закупке № 32312340070 (Версия №3) 45 КБ
- Извещение о закупке № 32312340070 (Версия №2) 45 КБ
- 02.05.2023
- Разъяснение__1_.pdf 138 КБ
- 29.04.2023
- Извещение (печатная форма) 10 КБ
- 28.04.2023
- zakupki223-notification-32312340070-0.html 45 КБ
- Единая методика проверки ДРиФС (для всех).zip 152 КБ
- Приложение №7 к ДоЗ_Структура НМЦ.XLSX 16 КБ
- Требования к участнику (0305-КС ДОХ-2023-УСГС).docx 23 КБ
- Приложение № 8 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ ТТ (0305-КС ДОХ-2023-УСГС).docx 213 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ ПД (№ 0305-КС ДОХ-2023-УСГС).docx 169 КБ
- Документация о закупке (ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ для всех).docx 360 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
591 295,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса