Тендер: Поставка картриджей для принтеров для нужд ОПФР по Приморскому краю
Начальная цена
100 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003617000053
Документация
- 26.10.2017
- Протокол подведения итогов
- ИП карт.м
- Протокол ЭА 26-3-17 от 25.10.2017
- 24.10.2017
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0220100003617000053-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0220100003617000053-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0220100003617000053-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2017 №0220100003617000053-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2017 №0220100003617000053-3 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- ПРЗ карт.м
- Протокол ЭА-26-1 от 19.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0220100003617000053-1 (Печатная форма)
- 09.10.2017
- tender-0220100003617000053.doc 3 КБ
- Извещ. картриджи 5.doc 539 КБ
- Док.об А в эл ф. картриджи 5.doc 442 КБ
- Извещ. картриджи 5 (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса