Тендер: Установка системы оповещения и управления эвакуацией и системы экстренного оповещения персонала о потенциальной угрозе возникновения чрезвычайной ситуации
Начальная цена
2 682 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312334598
- 223-ФЗ ЕИС 32312334598
Подача заявок (МСК)
по 12.05.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
- 15.05.2023
- Протокол подведения итогов 3.22 МБ
- 03.05.2023
- 1Документация СОУЭ 1.5 МБ
- Изменения от 03.05.2023 25 КБ
- 27.04.2023
- 2 Техническое_задание Приложение 2 к документации 218 КБ
- 4 Проект договора на СОУЭ Приложение 4 к документации 513 КБ
- 1Документация СОУЭ 1.54 МБ
- 3 Проект Приложение 3 к документации 18.78 МБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса