Тендер: Выполнение работ по замене наружного трубопровода канализации жилого дома
Начальная цена
1 763 308 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Анадырский район, село Алькатваам
,
Чукотский АО
Завершён
05.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188300004223000001
- 44-ФЗ ЕИС 0188300004223000001
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 03:03 - 05.05.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2023
Подведение итогов (МСК)
11.05.2023
Документация
- 10.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.05.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 135 КБ
- Протокол 0188300004223000001.doc 67 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 05.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 27.04.2023
- Обоснование цены 581 КБ
- Проект МК на канализацию Гагарина 10 СМП 251 КБ
- Техзадание канализ система Гагарина 10 1.31 МБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 125 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2023 №0188300004223000001 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 633,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса