Тендер: Поставка медицинских изделий (Датчики к ультразвуковому сканеру Vivid E9)
Начальная цена
931 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 22.02.2020
- Печатная форма
- 02.02.2020
- Печатная форма
- 23.11.2019
- АД.docx
- АД.docx
- Обоснование невозможности соблюдения ограничения.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Проект ГПД.docx
- Техническое задание -2.docx
- Техническое задание.docx
- 26.10.2019
- АД.docx
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Техническое задание -2.docx
- 21.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0147200000919000636
- Обоснование невозможности соблюдения ограничения.docx
- Техническое задание.docx
- Проект ГПД.docx
- АД.docx
- Обоснование НМЦК.xls
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса