Тендер: Поставка медицинских изделий (гипс медицинский)
Начальная цена
51 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- протокол 0816500000621006003_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2021 №0816500000621006003-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 12.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2021 №0816500000621006003 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.05.2021 №0816500000621006003 21 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 137 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма) ТОВАР.docx 10 КБ
- Часть 2. ООЗ Гипс медицинский.docx 17 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 36 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 580,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса