Тендер: Поставка противопролежневых матрацев и подушек для пострадавших на производстве
Начальная цена
51 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Артем; г. Находка; г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003917000202
Документация
- 19.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253603557717000317 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2017 №0220100003917000202-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2017 №0220100003917000202-1 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Извещение.doc
- Документация.doc
- Проект ГК.doc
- Извещение (Печатная форма)
- Извещение.doc 164 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса