Тендер: Выполнение работ по монтажу сегмента локальной вычислительной сети
Начальная цена
181 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101316000135
Документация
- 28.06.2016
- Информация о контракте №2254001589416000189 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2016 №0320300101316000135-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2016 №0320300101316000135-3 (Печатная форма)
- 14.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0320300101316000135-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0320300101316000135-2 (Печатная форма)
- 09.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2016 №0320300101316000135-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2016 №0320300101316000135-1 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Документация об ЭА 141А.docx
- Документация об ЭА 141А (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса