Тендер: Услуги по сбору, транспортировке и захоронению твердых бытовых отходов
Начальная цена
76 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200003317000028
Документация
- 18.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.12.2017 №0338200003317000028-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.12.2017 №0338200003317000028-4 (Печатная форма)
- 17.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.12.2017
- tender-0338200003317000028.doc 3 КБ
- Судмедэкспертиза. АД вывоз ТБО г.П-К.doc 651 КБ
- Судмедэкспертиза. АД вывоз ТБО г.П-К (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса