Тендер: Поставка реактивов для анализатора FURUNO
Начальная цена
221 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- протокол 0816500000619017267-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0816500000619017267-0 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0816500000619017267-0
- 20.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 46 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.11.2019 №0816500000619017267 48 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 37 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 65 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 29 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса