Тендер: Приобретение офисной бумаги А4 и канцелярских товаров
Начальная цена
48 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жиганский улус, село Жиганск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300016418000007
Документация
- 24.03.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 23.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 22.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.03.2018
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение №1 Форма котировочной заявки
- Приложение №2 Обоснование НМЦК
- Приложение №3 Проект контракта
- Приложение №4 Описание объекта закупки
- Извещение о проведении запроса котировок (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса