Тендер: приобретение автомобиля УАЗ ПАТРИОТ
Начальная цена
2 067 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300028923000013
- РТС-Тендер 0116300028923000013
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 04:50 - 04.05.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.05.2023
Подведение итогов (МСК)
05.05.2023
Документация
- 04.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 26.04.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 27 КБ
- Проект государственного контракта 46 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 79 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2023 №0116300028923000013 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 335,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса