Тендер: Поставка сывороток для бактериологических исследований
Начальная цена
719 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
04.05.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378200007223000056
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007223000056
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 04:44 - 04.05.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.05.2023
Подведение итогов (МСК)
10.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 10.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 04.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 26.04.2023
- VI обоснование НМЦК.xlsx 30 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 168 КБ
- II.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 26 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 49 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 28 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 21 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2023 №0378200007223000056 34 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 990,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса