Тендер: Поставка лекарственного препарата - этравирин
Начальная цена
1 648 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.05.2023 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200008523000111
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008523000111
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 05:40 - 05.05.2023 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2023
Подведение итогов (МСК)
10.05.2023
Документация
- 06.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 02.05.2023
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.05.2023 №РИ1 9 КБ
- 26.04.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 46 КБ
- Приложение № 3 проект контракта 74 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 14 КБ
- Приложение № 4 требования к содержанию и инструкция по заполнению заявки 23 КБ
- Приложение № 5 Реквизиты 25 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2023 №0338200008523000111 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 480,0 ₽
Обеспечение контракта
82 401,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса