Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белая
Начальная цена
189 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.05.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008223000170
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008223000170
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 09:27 - 10.05.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
12.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 26.04.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 50 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 163 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 39 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса