Тендер: ОКПД2 42. 2 Выполнение строительно-монтажных работ по техперевооружению теплотрассы УТ1408-УТ1410 ул. Иртышская Приморские тепловые сети N_505-ПТС-9тп
Начальная цена
34 999 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.05.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312330481
- 223-ФЗ ЕИС 32312330481
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- Протокол подведения итогов 414 КБ
- 29.05.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 26.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 405 КБ
- 1.Протокол_рассм._2-х_частей.pdf 226 КБ
- 22.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 397 КБ
- 26.04.2023
- Приложение к ДоЗ.rar 5.14 МБ
- ДоЗ_КОНКУРС_для_МСП_.docx 349 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса