Тендер: Поставка лекарственных препаратов Будесонид+Формотерол, ипратропия бромид, десмопрессин для медицинского применения
Начальная цена
909 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
04.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000223000372
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000223000372
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 09:57 - 04.05.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.05.2023
Подведение итогов (МСК)
10.05.2023
Документация
- 06.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Протокол.rtf 100 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 103 КБ
- 04.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.05.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 26.04.2023
- Описание объекта закупки..doc 58 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 73 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК..xls 371 КБ
- Проект контракта.docx 81 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2023 №0878500000223000372 44 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 091,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса