Тендер: Учебники печатные
Начальная цена
699 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Амга, Амгинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 24.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2020 №0816300022120000041-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2020 №0816300022120000041-2 (Печатная форма)
- 23.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2020 №0816300022120000041-0 (Печатная форма)
- 17.06.2020
- 41 Протокол-3.docx
- 16.06.2020
- 41 Протокол-1.docx
- 04.06.2020
- tender-0816300022120000041.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация 411 КБ
- Печатная форма 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса