Тендер: Установки для обработки материалов с использованием процессов, включающих изменение температуры, не включенные в другие группировки
Начальная цена
583 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, поселок Тимирязевский
,
Приморский край
Завершён
22.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014117000042
Документация
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0320100014117000042-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- документация.doc
- Техническое задание.docx
- документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.07.2017
- документация.doc
- Техническое задание.docx
- документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса