Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена
818 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
05.05.2023 03:31
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047923000137
- ЕЭТП Росэлторг 0338300047923000137
Подача заявок (МСК)
по 05.05.2023 03:31
Проведение торгов (МСК)
по 05.05.2023
Документация
- 10.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 97 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 100 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 05.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- 24.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2023 №0338300047923000137 28 КБ
- Проект контракта 306 КБ
- Требование к содерж Огнезащит обраб 25 КБ
- ТЗ и обосн цены огнезащита 111 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 182,0 ₽
Обеспечение контракта
7,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса