Тендер: Поставка медицинского оборудования (Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения передвижная, цифровая)
Начальная цена
31 606 366 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
02.05.2023 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031523000029
- ЕЭТП Росэлторг 0320100031523000029
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2023 09:30
Проведение торгов (МСК)
по 02.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 28.04.2023
- Ответ на запрос о даче разъяснений №0320100031523000029-ЗД1112818 от 26.04.20223.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.04.2023 №РИ1 9 КБ
- 24.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2023 №0320100031523000029 54 КБ
- Приложение №2 обоснование НМЦК
- Приложение №2 обоснование НМЦК 15 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 306 КБ
- Приложение №3 Требования к составу заявки, инструкция 150 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 61 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
158 031,0 ₽
Обеспечение контракта
9 481 910,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса