Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
976 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
15.01.2021 00:00
Документация
- 23.01.2021
- Протокол.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2021 №0323100014720000038-3 (Печатная форма)
- 19.01.2021
- Happened_0323100014720000038.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2021 №0323100014720000038-2 (Печатная форма)
- 16.01.2021
- 0323100014720000038_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2021 №0323100014720000038-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 29.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2020 №0323100014720000038
- Документация электронного аукциона от 29.12.2020 №0323100014720000038
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса