Тендер: Поставка масок медицинских
Начальная цена
78 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Валдгейм
,
Еврейская АО
Завершён
01.09.2020 00:00
Документация
- 05.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2020 №0378200007920000065-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.09.2020 №0378200007920000065-2 (Печатная форма)
- 03.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2020 №0378200007920000065-1 (Печатная форма)
- 24.08.2020
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация о закупке 165 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 909,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса