Тендер: Поставка лекарственного препарата инсулин деглудек
Начальная цена
492 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.05.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.05.2023 02:30
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса