Тендер: Нефть для Булунских ЭС ПРОД-2023-СахаЭ
Начальная цена
19 293 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.05.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312326536
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 - 15.05.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
07.06.2023
Документация
- 06.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.05.2023
- Уведомление ОРГ-1-30501.docx.sig.zip 30 КБ
- Приложение №1 Технические требования ИЗМ.docx 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312326536 (Версия №2) 41 КБ
- 26.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 25.04.2023
- Приложение №1 Технические требования.docx 37 КБ
- Приложение №7 Структура НМЦ.xlsx 15 КБ
- Приложение №8 Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 65 КБ
- Документация о закупке (АУКЦИОН для всех).docx.sig.zip 326 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса