Тендер: приобретение пресса гидравлического, тиски станочные поворотные
Начальная цена
69 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тернейский район, поселок городского типа Терней
,
Приморский край
Завершён
03.05.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100003323000012
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003323000012
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 03:31 - 03.05.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.05.2023
Подведение итогов (МСК)
04.05.2023
Документация
- 04.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 61 КБ
- Протокол 0320100003323000012.doc 27 КБ
- Протокол 0320100003323000012.doc
- 25.04.2023
- НМЦК 10-04-2023 10 КБ
- Приложение к извещению _Шаблон контракта 167 КБ
- Приложение к извещению Техническое задание 624 КБ
- Приложение к извещению__Требование к составу и содержанию заявки 23 КБ
- Приложение к извещению_ Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке 52 КБ
- информационная карта 51 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2023 №0320100003323000012 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса