Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
299 691 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001223000022
- РТС-Тендер 0347200001223000022
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 01:32 - 03.05.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.05.2023
Подведение итогов (МСК)
05.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 25.04.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsx
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 36 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.04.2023 №ИИ1 33 КБ
- 24.04.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsx 20 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 36 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 20 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.docx 32 КБ
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.docx 49 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2023 №0347200001223000022 30 КБ
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.docx
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса