Тендер: Поставка лекарственного препарата Устекинумаб, для медицинского применения , в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
2 748 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013923000282
- РТС-Тендер 0338200013923000282
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 06:36 - 02.05.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
04.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 24.04.2023
- НМЦК_УСТЕКИНУМАБ 51 КБ
- проект контракта КОТИРОВКИ (лекарства)_НЕ СМП регион 53 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению НЕ СМП 27 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.04.2023 №0338200013923000282 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 742,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса