Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
36 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.08.2020 00:00
Документация
- 22.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2020 №0820500000820002430-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2020 №0820500000820002430-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2020 №0820500000820002430-1 (Печатная форма)
- 10.08.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Аукционная документация 302 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- Проект контракта 197 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса