Тендер: Оказание медицинских услуг, в том числе проведение профилактического медицинского осмотра и медицинского осмотра сотрудников, занятых на работах с вредными и опасными производственными факторами
Начальная цена
218 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018317000040
Документация
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 21.07.2017 №ПРЕ2 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 21.07.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 21.07.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 21.07.2017 №ПРЕ2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол
- 22.07.2017
- Протокол
- Протокол проведения открытого конкурса от 21.07.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 21.07.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.06.2017
- 30.06.2017 Документация.docx
- 30.06.2017 Документация (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса